wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti B - M - - Tot Atleti 3
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
143111TroiaPaoloCs tkd massafra
138321Fuggiano FedericoCs tkd massafra
131577MARCHELLOIACOPOACCADEMIA PERULLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti B - F - - Tot Atleti 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
161189AlbaneseYleniaCs tkd massafra
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti A - M - - Tot Atleti 7
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
104712VIRGULTOLORENZOACCADEMIA PERULLI
121780Antonaci Dell'AbateLuigiTAEKWONDO DAMICO ASD
132082AlessioAlbertoTAEKWONDO DAMICO ASD
124327FRASSANTIALESSANDROACCADEMIA PERULLI
147848FerrariNiccolòA.S.D. TEAM BENATTI TKD
132074RizzoMarcoTAEKWONDO DAMICO ASD
118395De MarcoFrancescoTAEKWONDO DAMICO ASD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti A - F - - Tot Atleti 6
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
129851De Matteo LunaASD DRAGONS TAEKWONDO ACADEMY
124299MARCHELLONOEMIACCADEMIA PERULLI
115383TraneAuroraTAEKWONDO DAMICO ASD
118400FiginiMartinaTAEKWONDO DAMICO ASD
117039PantaleoCelesteTAEKWONDO DAMICO ASD
137808ZABINIBEATRICEACCADEMIA PERULLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Junior - M - - Tot Atleti 4
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
135548lupranogiovanniasd taekwondo manse
105309BotrugnoNicolòTAEKWONDO DAMICO ASD
104845TramonteCosimoCs tkd massafra
110850cavanigliamarcoasd taekwondo manse
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Junior - F - - Tot Atleti 7
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
138718hegaoliasd taekwondo manse
103256BelloRitaTAEKWONDO DAMICO ASD
119739QUARTANATASHAACCADEMIA PERULLI
134442DE VITASAMANTHAASD DOJANG TKD COLUCCIA
119204GoffredoDeniseA.S.D. TEAM BENATTI TKD
104711VIRGULTOALICEACCADEMIA PERULLI
127544Diamante FedericaMOVING S.S.D.AR.L.
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Senior 1 - M - - Tot Atleti 3
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
86548PIEPOLIVITOSCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
99547espositogabrieleasd taekwondo manse
91187ColucciGianvitoCs tkd massafra
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Senior 1 - F - - Tot Atleti 3
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
76775MarsocciAlfieraASD Centro Taekwondo Ispanico
45100fornaroerikaasd taekwondo manse
111411DE LEONARDISMARIA DOMENICASCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Master 1 - M - - Tot Atleti 3
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
17152PuceSergioASD Centro TKD Prati
784FUMAROLAMARTINOASD KANKUDAI BARI
14020PadovanoAntonioASD Centro Taekwondo Ispanico
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Master 2 - M - - Tot Atleti 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
129368COLUCCIAROCCOASD DOJANG TKD COLUCCIA
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Master 3 - M - - Tot Atleti 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
202SPINELLICOASIMOA.S.D. TKD Pennetta Rosa

ELENCO MEDAGLIE:
ORO: 11
ARGENTO: 8
BRONZO: 12

TOTALE ATLETI: 39 DI CUI 0 TRA NOVIZI ed ESORDIENTI