wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Esordienti B - M - 10KUP-9KUP-8KUP - Tot Atleti 8
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
181646CARAMIAGIANVITOASD TAEKWONDO MANSE
180140PORCELLUZZIGIACOMOTAEKWONDO GOLD TEAM
186691NOCCOALEKSANDRAGAPE& SPORT
178210CICCONEGIORGIOSCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
180185LEARDINIALESSANDRO GIUSEPPETKD INVICTUS ASD
187737ROMANOMATTEOA.S.D. OLIMPIC STUDIO
187732SALVADORMARCOA.S.D. OLIMPIC STUDIO
181397MAGISTROSAVERIOSCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Esordienti B - M - 7KUP - Tot Atleti 7
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
174726LIGORIOTOMMASOTKD INVICTUS ASD
182457ALEMANNOGIORGIOTAEKWONDO DAMICO ASD
178224URSOMATTEOTAEKWONDO DAMICO ASD
181485COLANGIULODIEGOTAEKWONDO DAMICO ASD
177222DE SALVOBIAGIOTAEKWONDO DAMICO ASD
172436NAPOLETANOFRANCESCOASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
183142MASSARIDANIELECENTRO TAEKWONDO TEAM BELVISO
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Esordienti B - M - 6KUP - Tot Atleti 7
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
168173LECCIDIEGOTAEKWONDO DAMICO ASD
183375PANTANOVITTORIO GABRIELEA.S.D. OLIMPIC STUDIO
173114DE GIORGIGABRIELETAEKWONDO DAMICO ASD
161373IPPOLITOTOMMASOASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
167559CORVAGLIAEMANUELETAEKWONDO DAMICO ASD
172967SEMERARODOMENICOTAEKWONDO GOLD TEAM
172547BELLINVIARICCARDOCS TKD MASSAFRA
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Esordienti B - M - 5KUP - Tot Atleti 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
167929FUMAROLAALESSIOASD KANKUDAI BARI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Esordienti B - M - 3KUP - Tot Atleti 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
158782SETTEDUCATIFELICEA.S.D. OLIMPIC STUDIO
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Esordienti B - F - 10KUP-9KUP-8KUP - Tot Atleti 5
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
187735ROMANOMELITAA.S.D. OLIMPIC STUDIO
186679CARRISIELEONORAAGAPE& SPORT
182935COLADONATOGIORGIASCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
186748SIMMINIVENERETAEKWONDO GOLD TEAM
178621COMPAGNONEGIULIATAEKWONDO GOLD TEAM
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Esordienti B - F - 7KUP - Tot Atleti 4
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
182456ALEMANNOALESSIATAEKWONDO DAMICO ASD
180186CHIONNAGIULIATKD INVICTUS ASD
178813LEONECRISTINASCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
180191RIZZOFLAVIATKD INVICTUS ASD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Esordienti B - F - 4KUP - Tot Atleti 2
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
158154RIZZOCHIARATAEKWONDO DAMICO ASD
168879POLITINICOLEACCADEMIA PERULLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Esordienti A - M - 10KUP-9KUP-8KUP - Tot Atleti 13
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
181482LUNARICCARDOTAEKWONDO DAMICO ASD
182804SGURAANDREATAEKWONDO GOLD TEAM
186680CARRISIANTONIOAGAPE& SPORT
179726NAPOLETANODOMENICOASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
182803DE SIMONEALESSIOTAEKWONDO GOLD TEAM
185566BELLOFRANCESCOTAEKWONDO DAMICO ASD
185260MINOIAGABRIELEASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
181080BOCCARDICLAUDIOSCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
177052ABBRACCIAVENTOENRICOASD TAEKWONDO MANSE
178934MASTROMARINOALESSANDROSCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
173806LEGROTTAGLIE NICOLAASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
187731SALVADORLUCAA.S.D. OLIMPIC STUDIO
178816MALDARIZZIVITOSCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Esordienti A - M - 7KUP - Tot Atleti 5
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
172019MUOLOGIUSEPPEASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
177219CAFIEROMORGANTAEKWONDO DAMICO ASD
185920GIANGRECOANGELOASD DOJANG TKD COLUCCIA
172018CONVERSANOGIANLUCAASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
172014CORVESESIMONEASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Esordienti A - M - 6KUP - Tot Atleti 8
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
158339DIGENNARORICCARDO SABINOASD TAEKWONDO MANSE
177634GIANGRECOGIUSEPPEASD DOJANG TKD COLUCCIA
172426DONZI'DANILOCENTRO TAEKWONDO TEAM BELVISO
168558ORLANDOFRANCESCOA.S.D. TEAM DONATO TKD
159119BASSOMARCOASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
165037IPPOLITOGABRIELEASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
183374PALAMAROMICHELEA.S.D. OLIMPIC STUDIO
166220VIAPIANAGIUSEPPEA.S.D. TEAM DONATO TKD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Esordienti A - M - 5KUP - Tot Atleti 4
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
170211MAOANDREASCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
167549PRATOFABIOTAEKWONDO DAMICO ASD
176142VIRGILIOCRISTIANA.S.D. OLIMPIC STUDIO
161207ANCONAMATTIACS TKD MASSAFRA
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Esordienti A - M - 4KUP - Tot Atleti 9
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
161209BARDAROFERNANDOCS TKD MASSAFRA
156701CHIONNOMATTIACENTRO TAEKWONDO TEAM BELVISO
152660PASTORENICCOLO'SCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
158155RIZZOMATTIATAEKWONDO DAMICO ASD
161213MOTOLSEANTONIOCS TKD MASSAFRA
159121MELEDANIELEASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
141191MARZOLLAANDREAASD TAEKWONDO MANSE
161214MARINELLI ALESSANDRO CS TKD MASSAFRA
161219FONSINOGENNAROCS TKD MASSAFRA
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Esordienti A - M - 3KUP - Tot Atleti 5
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
140345ELEFANTEGIANPIEROASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
174167COMPAGNONEMATTEOTAEKWONDO GOLD TEAM
140808RUSSODOMENICOA.S.D. OLIMPIC STUDIO
170237BELLOSGUARDOFRANCESCOA.S.D. OLIMPIC STUDIO
158715CICCONEFRANCESCOSCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Esordienti A - M - 2KUP - Tot Atleti 4
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
151229RUSSOGIOVANNITAEKWONDO DAMICO ASD
151243BAGLIVOSIMONETAEKWONDO DAMICO ASD
151223PANICO SNALESSANDROTAEKWONDO DAMICO ASD
151224PANICO JRALESSANDROTAEKWONDO DAMICO ASD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Esordienti A - M - 1KUP - Tot Atleti 2
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
144843LUCCARELLIGIANNICS TKD MASSAFRA
162747FRANCHINI FRANCESCOMOVING S.S.D.AR.L.
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Esordienti A - F - 10KUP-9KUP-8KUP - Tot Atleti 8
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
181648FUMAROLAROBERTAASD TAEKWONDO MANSE
178927COLUCCIMARIA CHIARASCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
178015NOVELLIMARIAASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
176492CAMASSACHIARAASD TAEKWONDO MANSE
179152DAMASCO DEBORAHASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
186678MARSELLASARAAGAPE& SPORT
180128LAGIOIAEMANUELASCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
178013MUOLOMARIA MADIAASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Esordienti A - F - 7KUP - Tot Atleti 8
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
180145VALENTIILARIATAEKWONDO GOLD TEAM
174725D'AMICOLUDOVICATKD INVICTUS ASD
183141MASSARIMAIACENTRO TAEKWONDO TEAM BELVISO
181172MONTINAROEMMA BAOCHIAGAPE& SPORT
177255IUNCOALICEASD TAE ACTION CENTER
173223CARAGNANONICLASCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
170285GIANNUZZISTEFANIAASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
182659MASTROMARINOMARIANASCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Esordienti A - F - 6KUP - Tot Atleti 6
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
178818TAGLIENTEFABIANASCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
171677MARINOBENEDETTAA.S.D. TEAM DONATO TKD
169562DI LEOGIORGIACS TKD MASSAFRA
162621FONTANAREBECCAASD TAEKWONDO MANSE
167550ECCLESIASARATAEKWONDO DAMICO ASD
167320LOTITODESIRE'A.S.D. OLIMPIC STUDIO
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Esordienti A - F - 5KUP - Tot Atleti 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
159914SOZZOLUDOVICATAEKWONDO CLUB WHANG
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Esordienti A - F - 4KUP - Tot Atleti 2
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
164324COLANGIULOVIOLATAEKWONDO DAMICO ASD
164255ANTONACI DELL'ABATENOEMITAEKWONDO DAMICO ASD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Esordienti A - F - 3KUP - Tot Atleti 2
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
149210SETTEDUCATIRACHELEA.S.D. OLIMPIC STUDIO
170203LEONEFEDERICASCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Esordienti A - F - 2KUP - Tot Atleti 3
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
155254MAZZOTTAIRENEACCADEMIA PERULLI
154608BOFFAFRANCESCATAEKWONDO CLUB WHANG
160343FRASSANTIMARY JANEACCADEMIA PERULLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti B - M - 10KUP-9KUP-8KUP - Tot Atleti 5
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
182540SPINOSAMIRKOASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
180808DE MEOFRANCESCOASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
181079MANDALITISALVATOREA.S.D. TEAM DONATO TKD
180807IAIAGIUSEPPEASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
180131D'AURIAGIUSEPPESCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti B - M - 7KUP - Tot Atleti 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
172438CAROLILLODAVIDEASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti B - M - 6KUP - Tot Atleti 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
168283TINELLOGIUSEPPE MARIOA.S.D. TEAM DONATO TKD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti B - M - 5KUP - Tot Atleti 6
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
168795D'ALESSANDROLEONARDOTAEKWONDO DAMICO ASD
172578MORCIANOGRAZIANOTAEKWONDO DAMICO ASD
161418CATUCCICHRISTIANASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
156530GIANCOLACRISTIANASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
161380RICCOGIACOMOASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
168773BLASI ELIOTAEKWONDO CLUB WHANG
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti B - M - 4KUP - Tot Atleti 7
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
144181FUMAROLA ANGELO RAFFAELEMOVING S.S.D.AR.L.
161206ANCONAALESSIOCS TKD MASSAFRA
158783MANDUANOVITOA.S.D. OLIMPIC STUDIO
135946SEMERARODANILOASD TAEKWONDO MANSE
161187ARNESEPASQUALECS TKD MASSAFRA
170202TOTAROMATTEOSCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
164460IMBRICEANTONIOA.S.D. OLIMPIC STUDIO
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti B - M - 3KUP - Tot Atleti 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
170534CAMPOREALECHRISTIANASD POLISPORTIVA AMICIZIA TKD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti B - M - 2KUP - Tot Atleti 10
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
141126BERGAMOLORENZOTAEKWONDO CLUB WHANG
150578PALLARAFRANCESCOTAEKWONDO CLUB WHANG
140792DIROMA ROSARIO ALESSIOA.S.D. OLIMPIC STUDIO
150575DE LUCALORENZOTAEKWONDO CLUB WHANG
144300SANTORO GIUSEPPEMOVING S.S.D.AR.L.
151226RUSSOGIUSEPPETAEKWONDO DAMICO ASD
155120CAFIEROMANUELTAEKWONDO DAMICO ASD
152673MONTEMURROMAURIZIOCS TKD MASSAFRA
140806LOTITOSILVIOA.S.D. OLIMPIC STUDIO
150357VOLGOFAUSTOASD POLISPORTIVA AMICIZIA TKD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti B - M - 1KUP - Tot Atleti 6
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
138317CARDONENICCOLòCS TKD MASSAFRA
151921CRISTIANCORDELLAASD DOJANG TKD COLUCCIA
141005MARRALUCATAEKWONDO DAMICO ASD
134162IUNCOSIMONEASD TAE ACTION CENTER
148214LONGOGABRIELETAEKWONDO DAMICO ASD
139716MARINOANDREAACCADEMIA PERULLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti B - F - 10KUP-9KUP-8KUP - Tot Atleti 8
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
180423MISITANOSOFIAA.S.D. TEAM DONATO TKD
174412IAIAMARIANTONIETTAASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
187844MICUNCOGIORGIAASD KANKUDAI BARI
186688MONTINAROANNAAGAPE& SPORT
183368LEGROTTAGLIE ALESSIAASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
185493GRECOGIADASCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
177915FORMICAMONIQUEA.S.D. TEAM DONATO TKD
183162TOSTOLINDASCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti B - F - 7KUP - Tot Atleti 2
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
172013CORVESEMARISAASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
181174BUTTAZZO CELESTEAGAPE& SPORT
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti B - F - 6KUP - Tot Atleti 2
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
170278LOBASCIOROSITACENTRO TAEKWONDO TEAM BELVISO
164057CORALLO EMILYASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti B - F - 5KUP - Tot Atleti 3
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
166695CANTOROJUSTINECS TKD MASSAFRA
161212LOZUPONEEMANUELA CS TKD MASSAFRA
170273ROMANELLIELENATAEKWONDO GOLD TEAM
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti B - F - 4KUP - Tot Atleti 3
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
164252ALTOMONTEGIORGIATAEKWONDO DAMICO ASD
164253ALTOMONTEROBERTATAEKWONDO DAMICO ASD
170207NIGROILARIASCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti B - F - 2KUP - Tot Atleti 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
162757DIAMANTE AURORA ANNAMOVING S.S.D.AR.L.
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti B - F - 1 POOM-2 POOM - Tot Atleti 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
140605URSELLIALESSIAASD POLISPORTIVA AMICIZIA TKD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti A - M - 10KUP-9KUP-8KUP - Tot Atleti 2
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
179776PARCHITELLI GIANNIASD FITNESS CENTER CLUB
181078MANDALITIFRANCESCOA.S.D. TEAM DONATO TKD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti A - M - 7KUP - Tot Atleti 3
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
174732RIZZOFRANCESCOTKD INVICTUS ASD
181176GIGANTEJACOPOAGAPE& SPORT
180525ROMANELLIMICHELESCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti A - M - 6KUP - Tot Atleti 8
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
167551DE PAOLISMATTIATAEKWONDO DAMICO ASD
153667LEOCIANTONIOASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
174961LACATENA ARCANGELOMOVING S.S.D.AR.L.
184348IACOVAZZOMATTIAMOVING S.S.D.AR.L.
183769SEMERARO MATTIAMOVING S.S.D.AR.L.
161369DE CECCO GIACOMOASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
180958CHIUMARULOFRANCESCOASD KANKUDAI BARI
159118BASSODANIELEASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti A - M - 5KUP - Tot Atleti 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
147374LUPOLIFLAVIO CS TKD MASSAFRA
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti A - M - 3KUP - Tot Atleti 3
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
164434PANZADANIELEASD KANKUDAI BARI
164323COLANGIULOFRANCESCOTAEKWONDO DAMICO ASD
170214LORE'GIANPAOLOSCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti A - M - 2KUP - Tot Atleti 6
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
152731COLUCCIGIUSEPPESCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
133334PERNISCO LUCA CS TKD MASSAFRA
140330MELEVINCENZOASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
164776BRANCACCIOPIERLUIGIMOVING S.S.D.AR.L.
143988VALVETRIMARCOASD JUNGSHIN
143984PARROTTAGABRIELEASD JUNGSHIN
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti A - M - 1KUP - Tot Atleti 2
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
128279CARRIERODANIELEASD TAEKWONDO MANSE
133928CONSOLIFELICEASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti A - M - 1 POOM-2 POOM - Tot Atleti 7
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
134440CIARDODONATOASD DOJANG TKD COLUCCIA
134379CARAMIAFABIOASD TAEKWONDO MANSE
153289SCIALPILORENZOMOVING S.S.D.AR.L.
134438FERSINIFRANCESCOASD DOJANG TKD COLUCCIA
129670SANTOROVITANTONIOASD TAEKWONDO MANSE
125367FUMAROLADAVIDEASD KANKUDAI BARI
148410DIROMALEONARDOASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti A - M - 3 POOM - Tot Atleti 2
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
127541SEMERARO DANILOMOVING S.S.D.AR.L.
125334VENTRELLADAVIDEKIM YU SIN
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti A - F - 10KUP-9KUP-8KUP - Tot Atleti 4
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
177762COLAVITTOGIORGIAASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
177450LAGHEZZAFLORIANACS TKD MASSAFRA
176750PISANELLO VANESSACS TKD MASSAFRA
177764CAROLILLOSONIAASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti A - F - 6KUP - Tot Atleti 4
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
182328GIGANTESONIAASD JUNGSHIN
183255RICCIGIUSYCS TKD MASSAFRA
173229RUFFOCHIARASCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
170295INTINIGIORGIAASD JUNGSHIN
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti A - F - 5KUP - Tot Atleti 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
170274ROMANELLISARATAEKWONDO GOLD TEAM
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti A - F - 4KUP - Tot Atleti 3
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
168268CURATOLOANNACS TKD MASSAFRA
173232CICCONEGIORGIASCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
162071PETRUGNOMARTINA IOLANDATAEKWONDO GOLD TEAM
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti A - F - 3KUP - Tot Atleti 4
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
150150IPPOLITOCHIARAASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
162740LEGROTTAGLIESONIAASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
164433CONTEANITAASD KANKUDAI BARI
158722GALIBERTIALESSIASCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti A - F - 2KUP - Tot Atleti 3
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
158726PINTOSIMONASCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
151237ECCLESIAMIRIAMTAEKWONDO DAMICO ASD
160336PUZZOVIOMARTINAACCADEMIA PERULLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti A - F - 1KUP - Tot Atleti 2
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
133931LONGOFEDERICAASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
134575CATALANOVALERIACENTRO TAEKWONDO TEAM BELVISO
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Cadetti A - F - 1 POOM-2 POOM - Tot Atleti 7
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
131734CARTANIOANAMOVING S.S.D.AR.L.
125861LAERAAURORAASD JUNGSHIN
137479D'AGNANO REBECCAASD POLISPORTIVA AMICIZIA TKD
148459SCARDICCHIOMADDALENAASD KANKUDAI BARI
144918BONATESTASOFIAA.S.D. TEAM BENATTI TKD
145385MASTROCINQUEMARTINACENTRO TAEKWONDO DI LAURO
145384MAGRI'ALESSIACENTRO TAEKWONDO DI LAURO
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Junior - M - 10KUP-9KUP-8KUP - Tot Atleti 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
168779PANNARELLISABINOKIM YU SIN
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Junior - M - 7KUP - Tot Atleti 2
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
180528MACCHIAANTONELLOSCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
178014LATORREALEXASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Junior - M - 6KUP - Tot Atleti 2
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
167552DE PAOLISANDREATAEKWONDO DAMICO ASD
167897MARASCIULOANTONIOASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Junior - M - 4KUP - Tot Atleti 2
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
158711AMATULLIGIOVANNISCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
169564NUZZOANTONIOCS TKD MASSAFRA
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Junior - M - 2KUP - Tot Atleti 4
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
161196GIULIANIFRANCESCOCS TKD MASSAFRA
104372CAPONE GIUSEPPEASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
151225FEBBRAROGIUSEPPETAEKWONDO DAMICO ASD
124888LACATENA FLAVIOASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Junior - M - 1KUP - Tot Atleti 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
148506FRAGASSIDAVIDECENTRO TAEKWONDO TEAM BELVISO
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Junior - M - NERA - Tot Atleti 3
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
111554MORCIANOCARLOASD DOJANG TKD COLUCCIA
148840FAVIAONOFRIOASD KANKUDAI BARI
130802DINGILLOGIOVANNICENTRO TAEKWONDO TEAM BELVISO
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Junior - F - 10KUP-9KUP-8KUP - Tot Atleti 3
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
187255PEPEMELISSAASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
187625IPPOLITOSARAASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
180193LOGLISCISABRINAKIM YU SIN
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Junior - F - 7KUP - Tot Atleti 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
180206RIZZOILARIA ROSATKD INVICTUS ASD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Junior - F - 6KUP - Tot Atleti 3
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
167896AVERSAPAOLAASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
110797GIGANTELLIANNAASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
163896CARRIEROSIMONAASD TAEKWONDO MANSE
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Junior - F - 3KUP - Tot Atleti 2
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
151567QUARTOANTONELLASCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
155269MORGESEVITAVIVIANAASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Junior - F - 2KUP - Tot Atleti 3
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
166184CRAMAROSSAFEDERICAASD KANKUDAI BARI
148409DIROMAANNAMARIAASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
157515PARISIGIADAASD POLISPORTIVA AMICIZIA TKD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Junior - F - 1KUP - Tot Atleti 3
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
159900DE RINALDIS DILETTA MARIATAEKWONDO CLUB WHANG
151919CHIURICRISTIANAASD DOJANG TKD COLUCCIA
162739LEGROTTAGLIE ARIANNAASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Junior - F - NERA - Tot Atleti 3
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
98540CALO'GIULIATAEKWONDO CLUB WHANG
125862LAERASARAASD JUNGSHIN
128597GIANNOTTIMARIACHIARAASD POLISPORTIVA AMICIZIA TKD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Senior A - M - 4KUP - Tot Atleti 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
166706GURGENIDZELASHASCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Senior A - M - 2KUP - Tot Atleti 2
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
141098MANSILORENZOSCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
78873ANTONACCISTEFANOASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Senior A - M - 1 DAN-2 DAN - Tot Atleti 3
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
55728CAPODIECICARMINE ASD TAE ACTION CENTER
88870PALMISANO VANNIMOVING S.S.D.AR.L.
88826CIANCIOTTOMICHELEKIM YU SIN
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Senior A - M - 3 DAN-4 DAN - Tot Atleti 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
309ANGELINILUIGIASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Senior A - F - 10KUP-9KUP-8KUP - Tot Atleti 2
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
185175FIORETTIFLAVIAASD KANKUDAI BARI
177215VIGNOLAPAOLATAEKWONDO CLUB WHANG
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Senior A - F - 5KUP - Tot Atleti 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
161211LOZUPONE ALESSIA CS TKD MASSAFRA
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Senior A - F - 4KUP - Tot Atleti 2
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
78935DELL'AGLIOANNAASD KANKUDAI BARI
138315DE LEONARDISSARASCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Senior A - F - 2KUP - Tot Atleti 3
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
78869GIANNUZZILUCIANAASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
152722BELLOROBERTASCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
145429D'AURIAMARIA GRAZIASCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Senior A - F - 1KUP - Tot Atleti 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
143972CAMPANELLAMARAASD JUNGSHIN
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Senior A - F - 1 DAN-2 DAN - Tot Atleti 4
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
91182RUSSOMARYCS TKD MASSAFRA
91494FANTASIASABRINAASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
104841SURANOALESSIACS TKD MASSAFRA
118356VINCIGUERRAGIORGIACENTRO TAEKWONDO TEAM BELVISO
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Senior A - F - 5 DAN-6 DAN - Tot Atleti 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
21690CIVINOCATERINATAEKWONDO CLUB WHANG
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Senior B - M - 10KUP-9KUP-8KUP - Tot Atleti 2
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
183889BOFFAGIOVANNITAEKWONDO CLUB WHANG
184632GIANGRECOFRANCESCOASD DOJANG TKD COLUCCIA
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Senior B - M - 7KUP - Tot Atleti 3
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
179160DE LUCAALBERTOTAEKWONDO CLUB WHANG
172440CORVESEMASSIMILIANOASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
177216CAROGIULILUCATAEKWONDO CLUB WHANG
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Senior B - M - 6KUP - Tot Atleti 2
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
167218DIROMAFRANCESCOASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
167219BRUNETTIANTONIOASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Senior B - M - 4KUP - Tot Atleti 3
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
165280LEONELUCIANOSCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
167182IUNCOALESSANDROASD TAE ACTION CENTER
148398LEOCIPAOLOASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Senior B - M - 3KUP - Tot Atleti 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
173352URSELLIPIETROASD POLISPORTIVA AMICIZIA TKD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Senior B - M - 2KUP - Tot Atleti 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
147004VERGOTTINI FULVIOMOVING S.S.D.AR.L.
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Senior B - M - 1 DAN-2 DAN - Tot Atleti 2
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
162792SEMERARO DOMENICOMOVING S.S.D.AR.L.
66818GRATTAGLIANOGIOVANNIASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Senior B - M - 3 DAN-4 DAN - Tot Atleti 3
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
110802PASCULLIFRANCESCOASD KANKUDAI BARI
131599CALISTIGIANLUCAASD KANKUDAI BARI
106467DE MATTEISFABRIZIOGALATINA TKD INSTITUTE ASD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Senior B - M - 5 DAN-6 DAN-7 DAN - Tot Atleti 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
36496BELVISOFRANCESCOCENTRO TAEKWONDO TEAM BELVISO
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Senior B - F - 7KUP - Tot Atleti 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
177029TRAMONTANOCLARATAEKWONDO CLUB WHANG
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Senior B - F - 6KUP - Tot Atleti 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
170107CAMPANELLIMARGHERITAASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Senior B - F - 1 DAN-2 DAN - Tot Atleti 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
160691COLUCCIDANIELAASD KANKUDAI BARI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Master - M - 6KUP - Tot Atleti 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
162299CIARDOMICHELEASD DOJANG TKD COLUCCIA
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Master - M - 1 DAN-2 DAN - Tot Atleti 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
71345CARAMIA DONATOMOVING S.S.D.AR.L.
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : INDIVIDUALE

Master - M - 6 DAN-7 DAN-8 DAN - Tot Atleti 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
626DANISIANTONIO DONATOKIM YU SIN

ELENCO MEDAGLIE:
ORO: 95
ARGENTO: 68
BRONZO: 78

TOTALE ATLETI: 312 DI CUI 115 TRA NOVIZI ed ESORDIENTI