wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : SINCRONIZZATE

CadettiB - COPPIA - Bianca-Gialla-Verde - Tot Gruppi 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
187175
181174
TURCO
BUTTAZZO
NICOLÒ
CELESTE
AGAPE & SPORT
AGAPE & SPORT
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : SINCRONIZZATE

CadettiA - COPPIA - Bianca-Gialla-Verde - Tot Gruppi 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
161369
177762
DE CECCO
COLAVITTO
GIACOMO
GIORGIA
ASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
ASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : SINCRONIZZATE

CadettiA - COPPIA - Blu-Rossa - Tot Gruppi 4
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
152731
158726
COLUCCI
PINTO
GIUSEPPE
SIMONA
SCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
SCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
133928
133931
CONSOLI
LONGO
FELICE
FEDERICA
ASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
ASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
140330
162740
MELE
LEGROTTAGLIE
VINCENZO
SONIA
ASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
BASSO
164434
164433
PANZA
CONTE
DANIELE
ANITA
ASD KANKUDAI BARI
ASD KANKUDAI BARI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : SINCRONIZZATE

CadettiA - COPPIA - Poom - Tot Gruppi 4
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
104712
124299
VIRGULTO
MARCHELLO
LORENZO
NOEMI
ACCADEMIA PERULLI
ACCADEMIA PERULLI
124327
137808
FRASSANTI
ZABINI
ALESSANDRO
BEATRICE
ACCADEMIA PERULLI
ACCADEMIA PERULLI
132074
118400
RIZZO
FIGINI
MARCO
MARTINA
TAEKWONDO D'AMICO ASD
TAEKWONDO D'AMICO ASD
118395
115383
DE MARCO
TRANE
FRANCESCO
AURORA
TAEKWONDO D'AMICO ASD
TAEKWONDO D'AMICO ASD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : SINCRONIZZATE

Junior - COPPIA - Bianca-Gialla-Verde - Tot Gruppi 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
167897
167896
MARASCIULO
AVERSA
ANTONIO
PAOLA
ASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
ASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : SINCRONIZZATE

Junior - COPPIA - Blu-Rossa - Tot Gruppi 2
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
104372
148409
CAPONE
DIROMA
GIUSEPPE
ANNAMARIA
ASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
ASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
124888
162739
LACATENA
LEGROTTAGLIE
FLAVIO
ARIANNA
ASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
ASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : SINCRONIZZATE

Junior - COPPIA - Nera - Tot Gruppi 4
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
105309
103256
BOTRUGNO
BELLO
NICOLÒ
RITA
TAEKWONDO D'AMICO ASD
TAEKWONDO D'AMICO ASD
134439
134442
CIARDO
DE VITA
CRISTIAN
SAMANTHA
ASD DOJANG TKD COLUCCIA
ASD DOJANG TKD COLUCCIA
110850
138718
CAVANIGLIA
HE
MARCO
GAOLI
ASD TAEKWONDO MANSÉ
ASD TAEKWONDO MANSÉ
148840
166184
FAVIA
CRAMAROSSA
ONOFRIO
FEDERICA
ASD KANKUDAI BARI
ASD KANKUDAI BARI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : SINCRONIZZATE

Senior1 - COPPIA - Blu-Rossa - Tot Gruppi 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
78873
78869
ANTONACCI
GIANNUZZI
STEFANO
LUCIANA
ASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
ASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : SINCRONIZZATE

Senior1 - COPPIA - Nera - Tot Gruppi 2
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
86548
111411
PIEPOLI
DE LEONARDIS
VITO
MARIA DOMENICA
SCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
SCUOLA TAEKWONDO YOM CHI ASD
99547
45100
ESPOSITO
FORNARO
GABRIELE
ERIKA
ASD TAEKWONDO MANSÉ
ASD TAEKWONDO MANSÉ
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : SINCRONIZZATE

Senior2 - COPPIA - Bianca-Gialla-Verde - Tot Gruppi 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
183889
177029
BOFFA
TRAMONTANO
GIOVANNI
CLARA
TAEKWONDO CLUB WHANG
TAEKWONDO CLUB WHANG
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : SINCRONIZZATE

Senior2 - COPPIA - Nera - Tot Gruppi 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
110802
160691
PASCULLI
COLUCCI
FRANCESCO
DANIELA
ASD KANKUDAI BARI
ASD KANKUDAI BARI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : SINCRONIZZATE

CadettiB - TRIO - M - Bianca-Gialla-Verde - Tot Gruppi 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
161418
156530
161380
CATUCCI
GIANCOLA
RICCO
CHRISTIAN
CRISTIAN
GIACOMO
ASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
ASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
ASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : SINCRONIZZATE

CadettiA - TRIO - F - Poom - Tot Gruppi 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
117039
115383
118400
PANTALEO
TRANE
FIGINI
CELESTE
AURORA
MARTINA
TAEKWONDODAMICO ASD
TAEKWONDODAMICO ASD
TAEKWONDODAMICO ASD
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : SINCRONIZZATE

Senior2 - TRIO - M - Nera - Tot Gruppi 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
784
131599
110802
FUMAROLA
CALISTI
PASCULLI
MARTINO
GIANLUCA
FRANCESCO
ASD KANKUDAI BARI
ASD KANKUDAI BARI
ASD KANKUDAI BARI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : SINCRONIZZATE

CadettiA-CadettiB - TEAM FIVE - Bianca-Gialla-Verde - Tot Gruppi 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
172438
156530
160380
177764
172013
CAROLILLO
GIANCOLA
RICCO
CAROLILLO
CORVESE
DAVIDE
CRISTIAN
GIACOMO
SONIA
MARISA
ASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
ASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
ASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
ASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
ASD OLYMPIA TAEKWONDO MONOPOLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : SINCRONIZZATE

CadettiA-CadettiB - TEAM FIVE - Poom - Tot Gruppi 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
104712
124327
131577
124299
137808
VIRGULTO
FRASSANTI
MARCHELLO
MARCHELLO
ZABINI
LORENZO
ALESSANDRO
IACOPO
NOEMI
BEATRICE
ACCADEMIA PERULLI
ACCADEMIA PERULLI
ACCADEMIA PERULLI
ACCADEMIA PERULLI
ACCADEMIA PERULLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : SINCRONIZZATE

Junior-Senior - TEAM FIVE - Blu-Rossa - Tot Gruppi 1
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
78869
162739
148409
124888
104372
GIANNUZZI
LEGROTTAGLIE
DIROMA
LACATENA
CAPONE
LUCIANA
ARIANNA
ANNAMARIA
FLAVIO
GIUSEPPE
ASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
ASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
ASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
ASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
ASD CENTRO TAEKWONDO MONOPOLI
wtf
COMITATO REGIONALE PUGLIA
fita
CAMPIONATO INTERREGIONALE FORME PUGLIA 2017
21-22/10/2017 - Martina Franca(TA) - Palazzetto dello Sport "PALAWOJTYLA"
SUDDIVISIONE PER CLASSI : SINCRONIZZATE

Junior-Senior - TEAM FIVE - Nera - Tot Gruppi 2
TESSERACOGNOMENOMESOCIETÀ
784
131599
110802
166184
160691
FUMAROLA
CALISTI
PASCULLI
CRAMAROSSA
COLUCCI
MARTINO
GIANLUCA
FRANCESCO
FEDERICA
DANIELA
ASD KANKUDAI BARI
ASD KANKUDAI BARI
ASD KANKUDAI BARI
ASD KANKUDAI BARI
ASD KANKUDAI BARI
110850
99547
135548
45100
138718
CAVANIGLIA
ESPOSITO
LUPRANO
FORNARO
HE
MARCO
GABRIELE
GIOVANNI
ERIKA
GAOLI
ASD TAEKWONDO MANSÉ
ASD TAEKWONDO MANSÉ
ASD TAEKWONDO MANSÉ
ASD TAEKWONDO MANSÉ
ASD TAEKWONDO MANSÉ

ELENCO MEDAGLIE:
ORO: 51
ARGENTO: 15
BRONZO: 12

TOTALE GRUPPI: 30